Помады, которые не теряют внешний вид под маской.

Помады, которые не теряют внешний вид под маской.

Теперь, когда ограничения постепенно снижаются и нам разрешено общаться, мы используем смелые помады и тени для век, которые пылятся в наших наборах для макияжа.

Но когда речь заходит о наших ритуалов красоты, это не полностью возвращается к норме, так как теперь необходимо носить маску для лица при поездках на поезде, метро, автобусе, пароме или самолете. Они также будут обязательными в супермаркетах, магазинах, банках, почтовых отделениях, закрытых торговых центрах и туристических центрах.

С 22 июня Шотландия ввела обязательное ношение маски для лица на всех видах общественного транспорта, включая метро Глазго, эдинбургские трамваи и такси. Они также стали обязательными в магазинах с 10 июля. От налога освобождаются лица младше пяти лет и с определенными заболеваниями.

Помимо этих практичностей, ношение маски для лица также означает адаптацию к рутине макияжа, так как тепло, удерживаемое под маской, и ее непосредственная близость к коже означают, что трение может привести к переносу ваших базовых продуктов и помад.

Однако это не означает, что вы должны полностью отказаться от макияжа, поскольку есть небольшие изменения, которые вы можете внести, чтобы он оставался на месте.

В нашем руководстве по нанесению макияжа с маской мы рекомендуем использовать праймер, стойкую основу и пудру, чтобы ваша основа оставалась безупречной. Мы также предложили поэкспериментировать с более смелыми образами глаз с помощью ярких подводок и использования туши.

Но если вы любитель губной помады, вы все равно можете носить смелые оттенки, даже когда носите маску. Визажисты поделились своими советами с нами о том, как достичь стойкости помад.

Как подготовить губы?

Прежде чем нанести любимую помаду, подготовьте кожу отшелушивающим скрабом для губ, чтобы она была гладкой и увлажненной. Сухие потрескавшиеся губы доставляют дискомфорт и нарушают работу тщательно нанесенных кремов и блесков.

Бальзам для губ является обязательным условием. Ваша кожа и губы могут стать более раздраженными при ношении маски, поэтому этот шаг еще более важен, пока мы должны их носить. Используйте бальзам, чтобы подготовить губы, но убедитесь, что вы даете ей достаточно времени для впитывания, прежде чем наносить помаду, иначе она может попасть на маску.

Он имеет румяно-розовый прозрачный оттенок, который оставляет глянцевый блеск без липкости, а формулы, обогащенные экстрактом сои и лакрицы, сохранят ваши губы гладкими на весь день. Вы также можете нанести его поверх губной помады для сияющего блеска, но мы бы сохранили этот вид, когда вы не носите маску для лица, поскольку она будет переноситься на ткань.

Стойкие помады

«Ключ к стойкой помаде — это хорошо подготовить губы», — говорит Пармар, который предлагает сначала нанести консилер или тональный крем на губы, чтобы загрунтовать, а затем нанести карандаш для губ по всей поверхности для максимальной стойкости.

Матовые текстуры для губ — ваш лучший друг, когда дело касается цвета.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы моей работой?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...