Как индустрия красоты поддерживает усилия по оказанию помощи Covid-19.

 индустрия красоты

Поскольку мы продолжаем ориентироваться в мире самоизоляции, многие из нас застряли дома, размышляя о том, что мы можем сделать, чтобы помочь наиболее уязвимым во время пандемии коронавируса.

К счастью, есть много способов изменить ситуацию.

Помимо благотворительных акций из других секторов, таких как Pret A Manager, предлагающий бесплатные горячие напитки для всех работников NHS, и лондонский ночной клуб, превращающийся в центр раздачи продуктов питания для предметов первой необходимости, мир красоты расширился, чтобы помочь нуждающимся, будь то более мелкие независимые бренды, жертвующие продукты или прибыль банкам гигиены, или огромные косметические конгломераты, производящие средства для дезинфекции рук, чтобы помочь бороться с нехваткой.

Мы все стремимся к доброте и позитиву в такие беспрецедентные времена, поэтому мы собрали обзор косметических брендов и благотворительных организаций, которые работают над тем, чтобы изменить ситуацию с пандемией.

Вы можете помочь тем, кто нуждается в помощи, посредством многих из этих инициатив, покупая товары у брендов, которые жертвуют прибыль благотворительным организациям, или путем пожертвования денег организациям, которые поставляют гигиенические товары нуждающимся.

UpCircle

 

UpCircle

 

Этот полностью натуральный бренд по уходу за кожей знает одну или две вещи о том, чтобы быть добрым к планете, поскольку все его продукты сделаны из побочных продуктов, таких как использованная кофейная гуща и заваренные чайные специи, которые не только имеют естественную пользу для кожи, но и помогают избежать свалки отходы. Он положил этот дух хорошего настроения на помощь в оказании помощи коронавирусу, предлагая работникам NHS пакеты с полным набором удовольствий, чтобы побаловать себя. После запуска сегодня и получения более 2000 запросов, компании пришлось приостановить свое расширение на данный момент. Но вы можете отправить марку по электронной почте по адресу [email protected], чтобы получить уведомление об открытии.

Люси Би

 

Натуральная косметика

 

Кокосовое масло этой марки является фаворитом в кулинарии, поскольку считается более здоровым и натуральным вариантом, чем другие масла. Помимо ассортимента пищевых продуктов, у них так же есть линия по уходу за органической кожей, в состав которой входят мыло и увлажняющие средства. Это помогает усилиям по оказанию помощи коронавирусу благодаря партнерству с Soapworks, крупнейшим производителем мыла в Великобритании, пожертвовать 30 000 продуктов благотворительным организациям по всей стране, чтобы помочь защитить от распространения пандемии. Мыло изготовлено с использованием органического кокосового масла Люси Би и поставляется в пластиковой упаковке, пригодной для вторичной переработки.

L’Oreal

 

Косметика Loreal Professionаl для волос

 

Группа L’Oreal, которой принадлежат такие бренды, как La Roche-Posay и Garnier, объявила на этой неделе общеевропейскую программу по борьбе с нехваткой антивирусных продуктов. Косметический конгломерат использует свои фабрики для производства дезинфицирующего средства для рук и водно-спиртового геля, распространяя его среди французских и европейских властей.

Жан-Поль Агон, председатель и главный исполнительный директор L’Oréal, сказал: «В этом беспрецедентном кризисе мы обязаны всячески содействовать коллективным усилиям. Этими действиями L’Oréal выражает наше признание, нашу поддержку и нашу солидарность с теми, кто демонстрирует исключительную смелость и самоотверженность в своих усилиях по борьбе с этой пандемией».

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы моей работой?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...