5 способов как можно креативно использовать пигменты.

пигменты

Пигменты для макияжа — самые трендовый продукт в наборе каждой девушки. Приложив немного креативности, и каплю терпения, вы можете применять их как минимум для 5 зон.

Декорирование для домашних предметов.

Сделайте тонкую металлическую отделку на крышках, смешав любой пигмент с небольшим количеством воды. Пастообразная консистенция выводит пигмент на совершенно другой текстурный уровень и позволяет покрывать им большие поверхности.

Лак для ногтей 

Смешайте любой пигмент с прозрачным лаком для создания нового блестящего покрытия, которое украсит ваши ногти для любой вечеринки. Управляйте интенсивностью цвета, играя с соотношением лака и пигмента.

Подводка для глаз 

Благодаря палетке для смешивания, детализированной кисточке для подкладки и герметику для переноса графической фигуры на веки, вы можете сделать макияж в стиле «живой кошачий глаз».

Блеск для губ

Сияние на губах можно создать, используя всего пару штрихов. Возьмите прозрачный блеск для губ и смешайте его с пигментом на ровной поверхности. Постепенно добавляйте больше и больше, чтобы увеличить насыщенность.

Подчеркнуть линии

Некоторые из пигментов с более солнечными оттенками и телесными тонами великолепно используются в качестве маркеров над скулами и на переносице.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы моей работой?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...